Обильные месячные, боль внизу живота, температура

Здравствуйте, 3 день болит живот, с правой стороны где яичник,если я не ошибаюсь и все отдаёт в поясницу. Иногда поднимается температура до 38,3 и все это сопровождается месячными (надеюсь что они). При этом они очень обильны не так как обычно и кажется немного жидкими. Все плохо или норм?))

Ответы

Здоавствуйте. Непременно посетите врача очно, гинеколог, хирург( по окончании месячных), соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза, клинический анализ крови. Непременно прием парацетамола на ночь. Нельзя исключить вирусную инфекцию.

Добрый день. Помимо обследований, перечисленных коллегой, нужно сдать анализ крови на половые гормоны, анализ мочи общий и по Нечипоренко, УЗИ почек. По результатам - к профильному специалисту.