Обильные месячные третий день, с большими сгустками

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно информации.Непременно посетите вашего доктора для определения сути проблемы.Если это у вас впервые,выполните узи органов малого таза, непременно исключите возможную беременность.В случае ,что так всегда протекает периодическое кровотечение, можно читать это вашей особенностью. Не исключено что вы обратили внимание на отделяющийся эндометрий.