Обильные прозрачные выделения

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я болею и у меня кашель и когда я кашляю из влагалища выделяются прозрачные выделения а потом когда встаю с кровати еще больше вытекает,месячных еще не было,не знаю что делать и нормально ли это

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно форсированное выделение на фоне простуды. Если симптоматика сохранится и будет беспокоить, посетите гинеколога очно, выполните обслдеование на инфекции.

Анализы сдала, всё хорошо

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога. Выполните очный осмотр,УЗИ органов малого таза,уровень половых гормонов. Непрменно исследование на все группы инфекций . По результатам можно предположить суть вашей проблемы и датьтрекомендации

я не могу идти к гинекологу,в месте где я живу это считается неприличным раздвигать ноги перед кем попало.а что это примерно может быть? инфекций быть у меня не может

−1
не могу я к врачу идти

нужно решить это дома

Это "не кто попало" , а доктор. Самостоятельно вы этого не решите

нельзя мне к врачу идти.вообще никак.может это из за болезни?