Обильные прозрачные выделения

здравствуйте, у меня обильные прозрачные выделения и боль внизу живота . Это нормально или нет и что с этим делать

Ответы

Здравствуйте. Если выделения имеют консистенцию яичного белка,не имеют неприятного запаха, это вполне можно считать нормальным явлением. Ежели все не так-непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза, очный осмотр доктором гинекологом