Обильные выделения после месячных

Здравствуйте!Беспокоит один вопрос.У меня после месячных начались очень обильные выделения прозрачного цвета.Несколько дней были неприятные покалывания внизу живота.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.