Обильные выделения с кислым запахом

Месячные в норме, тревожит кисловатый обильный запах выделений. При ПА боль в животе но не всегда в отдельных позах, так же при ПА запах становиться резким и не приятным. Зуда и покраснений нет. С чем может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить дисбиоз, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены мазок, общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).По результатам исследований будет определена суть проблемы и принято решение по проведению терапии и последующих контролей излеченности. Исключить половые контакты до отрицательных контролей излеченности. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах