Обильные выделения сгустками

Добрый вечер, последняя менструация закончилась 10.02, сегодня была минутная опоясывающая боль, затем пошли кровянистые выделения, в платном центре сделали узи- паталогий не выявлено, там же сделали тест на беременность, исключить внематочную, тест отрицательный. Я поехала в свою жк, где основываясь на скудные выделения, отсутствие боли и заключением узи- в срочном приеме отказали, только по записи через 3 недели. Сейчас к вечеру боль тянущая в правом боку и выделия более обильные, извините за подробность, выходят крупными сгустками. Что мне в данной ситуации делать?

Ответы

Здравствуйте. Для надежного исключения беременности сдайте кровотечение усилится - вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте. Наличие кровотечения-всегда неотложные показания. В вашем случае следует обратиться в приемное отделение вашей больницы, выполнить полноценный осмотр, повторно узи, клинический анализ крови. Это правильный выход в вашей ситуации.