Обильные выделения

Слишком много выделений выделяется в течении суток, которые почти всегда имеют неприятный запах, бывает такое что выделений много уже через два три часа после душа, белый цвет

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Непрепенно выполните соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР. С результатами посетите дерматовенеролога. Вам определят суть проблемы и назначат терапию и последующие контроли излеченности . Предложите партеру провести исслеование и лечение