Обнаружено миому
Добрый день. Мне 39 лет . У меня температура держиться 37.2 37.5 уже больше года. Последнее время очень сильно выподают волос..слабость . Здала анализ кров.. гемоглабин 78 железо 1.6. Прошла узи обноружили миому . Скажите пожалуйста может ли мои симптомы быть из за миомы. Или дольше обследываться и у каких специалистов. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте Наталья! Вы рассказываете о ряде клинически значимых находок (длительный субфебрилитет неясной этиологии, выраженная железодефицитная анемия (из-за наличия миомы-??)). А вот связаны ли они друг с другом - заочно сказать нельзя. Необходимо продолжать обследование. Координировать его должен, как мне представляется на основании предоставленной Вами информации, пока врач-терапевт.