Обнаружены кисты

Здравствуйте. У моей мамы обниружели 2 кисты. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Тактика определяется лечащим врачом на очном приеме с учетом возраста пациента, размера кист, их характера, локализации. В плане дообследования возможно проведение анализа на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно решить вопрос о причинах возникновения проблемы. Выполните исследования уровня гормонов,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. С результатами посетите вашего доктора ,будет принято решение на терапию