Обнаружили уреаплазму

Сдала фемофлор! Уремоплазма 4,6 это опасно? Назначили антибиотики и свечи

Ответы

Здравствуйте. Если есть жалобы, уреаплазма подлежит лечению. После курса контрольные анализы для подтверждения излеченности. Так же необходимо исследование и при необходимости лечение партнеру.

Здравтсвуйте. Вы не указали,уреаплазма уреалитикум либо парвум? Уровень лейкоцитов? Жалобы? Если есть признаки воспаления,вы подлежите лечению

Уровень лейкоцитов в норме 8-10 жалоб нет