Образовалась шишка

У меня шишка по левой стороне где глитор что это может быть очень боюсь в размере как перепелинное яйцо по левой стороне есть половые губы и есть внутри прям по левой стороне вот это опухло помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день. Возможно, речь о воспалении железы преддверья. Вам следует показаться врачу очно для уточнения диагноза.

Здоавствуйте. Непременно удалите в кабинете гинеколога. Вполне вероятно речь о бартолините. Как правило, это не представляет проблем. Последующая обработка антисептическим раствором