Общее плохое самочувствие
Добрый день!Помогите пожалуйста,4 дня назад мне на работе стало плохо,бросало в жар,ужасная слабость,кружилась голова,вызвала скорую,врач сказал сделать мрт головного мозга и рентген шеи,т.к.у меня искревлена шея и возможно что кровь плохо поступает(летом мне поставили сосудистую дистонию)Все эти дни очень плохо себя чувствую,слабая,постоянно сплю,потерянная,и задержка менструации 6 дней,боли в животе,тесты отрицательные.талон к врачу еще не скоро,скорая говорит что вообще такими делами занимается поликлиника.Как быть?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая боли в животе, стоит обратиться к гинекологу очно не откладывая, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации. Так же необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, посетить терапевта. Контролируйте артериальное давление.
Здравствуйте. Непременно посетите приёмное отделение, предъвите свои жалобы. Вам проведут обследование и пригласят гинеколога. Таким образом,вам не придётся долго ждать приёма в поликлинике.
Сьездила в больницу,врач высказывал мне свои недовольства по поводу того что я не жду своей очереди в поликлинику а приезжаю сама и прошусь без очереди.даже давление мерить не стали,температуру,только гинеколог посмотрела и сказала что это просто задержка и она не видит ничего больше
Пользователь