Очень болит в области половой губы

У меня очень болит в области половой губы. Какие сдать анализы и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.