Очень болит живот, месячные

Сегодня первый день месячных, в среднем цикл от 28 до 33 дней В этот раз 29 дней ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ Выпила Найз, боль чуть утихла Месячные светлые и жидкие какие-то, трудно дышать, редкий пульс перед глазами белые/ чёрные мушки, тошнит вчера стреляло в правом яичнике Раньше такого не было

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра либо вызвать скорую помощь, при необходимости Вас доставят в приемное отделение для проведения диагностики. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, температуры.Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите доктора в очном порядке. Будет установлена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это совершенно верно и в ваших интересах

Анализы все хорошие, неделю назад сдавала, острая боль прошла, наверное найз Тянет живот только