Очень мучают приливы

здравствуйте) мне 56лет...в последнее время очень мучают приливы...менструации уже нет года...что можно попить чтоб помочь от приливов? может какие то травки или препараты? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Лечение может назначаться толкьо на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои, биохимию, узи малого таза, анализы на половые гмороны, гормоны щитовидной жедезы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов. Рекомендую рассмотреть приём ци- Клима, климакса, ремень. Непременно посетите доктора гинеколога в очном порядке, по результатам исследований вам непременно предложат более расширенный вариант .