Одна малая половая губка больше другой, нормально ли это?

Здравствуйте , нормально ли что в 13 лет одна малая половая губка больше другой?

Ответы

Здравствуйте. Да, такие особенность возможны, иногда природная асимметрия (все парные органы немного отличаются друг от друга) выражена особенно сильно. Возможно, с возрастом разница не будет столь значимой. Если сохранится выраженная асимметрия, и это будет доставлять значительный дискомфорт, возможно обращение к пластической хирургии.

Спасибо

Здравствуйте.Простите покорно, у нас нет ,практически ,ничего симметричного.Почти все размеры отличны. Вас не должно это беспокоить, если только размеры не слишком уж различны. Ежели малые половые губы значительно выступают за край больших, в более самостоятельном возрасте вы вполне можете исправить положение ,посетив хирурга -косметолога.