Оофорит

Добрый день, бывает ли оофорит у девственниц?

Ответы

Здравствуйте. У девственниц заболевание практически не встречается, поскольку этиологическим фактором является инфекция, передаваемая половым путем.

Здравствуйте. Достаточно редко,но ,возможно. Инфицирование вполне возможно не только половым путём. Вам надлежит посетить доктора,проведите все необходимые исследования ,в том числе на половые инфекции методом ПЦР. По результатам исследований возможно определить суть проблемы и дать рекомедации

Спасибо