Опасаюсь дефлорации

Здравствуйте скажите при осмотре гениколог сразу может увидеть плеву. Дело в том что я упала и пошла кровь ходила до двух геникологов и оба сказали что всё хорошо

Ответы

Здравствуйте. Девственная плева расположена неглубоко, 2-3 сантиметра от входа во влагалище, увидеть её можно. Не всегда девственная плева рвется и при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов.

Здравствуйте. Ежели доктора определили наличие неповрежденной плевы,стало быть так и есть. Если у вас имеют место сомнения,посетите ещё одного доктора. У вас будет полная информация.