Опасно ли попадание этого во влагалище?

Здравствуйте, заметила у парня под головкой члена на складке будто мелкие черные камушки, боюсь что во время секса они остались во влагалище, так как замечала что на руке они иногда у меня оставались, скажите пожалуйста что это, опасно ли это, и если они там остались?

Ответы

+1
Здравствуйте. Само по себе попадание инородных тел такого характера опасности не представляет, они вышли бы естественным путем, однако, без осмотра сложно оценить их природу. Возможна связь с воспалительным процессом, тогда неблагоприятное влияние на ваше здоровье возможно. Если данные элементы присутствуют постоянно, а не являются следствием разового загрязнения, например, приема грязевых ванн, молодому человеку нужно посетить врача уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Пока в любом случае стоит использовать презерватив.

+1
Добрый день! Конечно, не видя образования, нельзя сделать какие-то выводы. Возможно, молодой человек не достаточно следит за гигиеной половых органов. Теоретически это могут быть катышки с белья, одежды. С влагалищными выделениями они выйдут наружу. В случае появления у Вас жалоб на зуд, жжение, обильные выделения, неприятный запах, стоит обратиться на приём к гинекологу. Верным решением также будет использование презерватива при половом контакте.