Опасны ли эти выделения?

Добрый день, подскажите 2 дня подряд ставлю на ночь свечи и саду мазь Пимафуцин от молочницы, прописал врач. и сегодня обнаружила розоватые выделения в небольшом количестве, боли нет, ожидаю месячные через неделю. с мужем пробуем беременеть, сейчас вместе лечемся от молочницы кандидоз. подскажите эти выделения опасны? что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Отложите "пробы"на время проведения обследования,лечения и контролей.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр(оба ),полученные результаты представьте урологу в очном порядке. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Это правильно и в ваших интересах.Половые отношения прекратить за сутки до забора материала.Это правильно и в ваших интересах.