Определение беременности

Добрый день!у меня проблема такая...задержка более 20 дней,были 9 марта последний раз,болит живот,выделения иногда бывают слегка розоватые,не значительные,тест отрицательный,пришла к врачу ,после осмотра она сказала что я беременна срок 4-5 недель,я попросила направление на УЗИ, оно показало что нет беременности,а есть поликистоз яичников,она сказала мне прийти позже где то через недели 3 не назначив ничего,ни анализов ни лечения,сказала пока подождем,только чего ждать?что делать как быть?

Ответы

Здравствуйте. В праздничные дни выполнить исследования будет сложно. Впм надлежит выполнить : соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня хгч, повторно узи органов малого таза, уровень гормонов половых. С результатами посетите врача