Опухла половая губа

Добрый вечер. У меня возникла проблема. Левая малая половая губа опухла и припухлость держится 4 дня. Она не болит и нет зуда и покраснения. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно затруденение венозного или лимфотока. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие бартолинит. Непрепенно посетите гинеколога. После проведённого осмотра вам будет установлена суть проблемы и можно дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра. Не лишним будет выполнить соскобтна все группы половых инфекций. Это в значительной степени поможет при роведении диагностики