Опухоль гениталий

Зачисались слегка половые губы, спустя примерно час увидела, что 1 губа опухла и стала твёрдой. Что это? И как быть? Доп.инфо: девушка, 21, часто мучает молочница, 2 дня назад выпила таблетку противозачаточную. Записалась на приём к гинекологу на Понедельник.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Не отчаивайтесь. Думаю у Вас острая аллергическая реакция. Примите препарат Эриус, по 1 таблетке в день, 7 дней и нанесите ка кожу крем Элаком, то же 1 раз в день 3-5 дней. Визит к врачу обязателен. выздоравливайте.