Опухоль и прыщ на половой губе

Здравствуйте, меня зовут Ангелина и у меня случилось проблема в половой зоне. Опухла правая подовая губа и на ней как прыщ ( шишка) появился, когда пытаешься её надавить , выдавливается гной. Что это такое? И как можно её вылечить ?

Ответы

Добрый день. Это может быть бартолинит. Вероятно, нужно оперативное пособие, обратитесь к врачу.