Оральная контрацепция

Скажите, нужно ли дополнительно предохраняться, если пью таблетки Джесс и антибиотики амоксициллин?

Ответы

Здравствуйте. Да, необходимо использовать дополнительную барьерную контрацепцию в течение приема антибиотика и семь дней после окончания приема.

Здравствуйте. Дополнительная контрацепция ,на время лечения,необходима. Либо не вступайте в половые контакты на время лечения,либо используйте презерватив.