Оральная контрацепция

Мне назначили пить белару , я пила три раза , потом через неделю у меня выделяется кровь , особенно при мочеиспускании, а месячные прошли 9 ноября, а это 18 ноября, то есть прошла неделя, когда я пила три раза эти таблетки у меня была половая связь , когда внутрь меня кончали, позавчера опять была связь и опять в меня Меня очень смущает это

Ответы

Здравствуйте. При начале приема препарата необходимо предохраняться дополнительно, срок согласно инструкции. Препарат нужно принимать регулярно, в одно и то же время, при пропуске риск беременности возрастает. Примесь крови в моче может говорить о воспалительном процессе. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализы мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В случае задержки выполните тест на беременность.