Ошиблась в приеме ОК, что сейчас делать?

здравствуйте! пью ОК ярина уже как 2 месяца. делала перерыв на 7 дней. и случайно перепутала и выпила на 1 день раньше, а должна выпить только завтра. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Продолжите прием согласно инструкции. Если будут жалобы, посетите врача очно. Старайтесь быть внимательнее, прием препаратов данной группы ответственное дело.

Здравствуйте.Поставьте " поминальник " в телефоне. Имеет смысл продолжить прием согласно рекомендациям к препарату. Вероятнее всего ,проблем не возникнет. Вы должны понимать, это гормоны, желательно проводить прием строго по графику и даже ,примерно,в одно время. Рекомендую прислушаться и принять правильное решение.