Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Ослаб иммунитет, учащенное мочеиспускание на фоне приема димиа

Ослаб иммунитет, учащенное мочеиспускание на фоне приема димиа

Ослаб иммунитет, учащенное мочеиспускание на фоне приема димиа
Здравствуйте, мне 20 лет.выписали димиа для восстановления менстуального цикла на полгода.пью 4 месяц, заметила,что ослаб иммунитет, за 4 месяца 4 раза болела гриппом, что раньше случалось редко. Часто хожу в туалет по-маленькому,сохнет кожа,сохнет сильно в носу и горле.стоит ли продолжать прием? Как бросить,если что? И еще мне посоветовали на месяц тайм-фактор пить.поможет ли он восстановить цикл?
Ответы
Добрый день. Вам стоит сдать уровень половых гормонов, гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами гинеколога и эндокринолога очно. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вероятно не гриппом , а респираторной вирусной инфекцией. Вы не указали уровень половых гормонов, не указали результаты остальных исследований. Назначать, отменять - можно только на очном приеме , по результатам исследований Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3311 человек!