Осложнения эррозии шейки матки

Добрый день! Я давно и регулярно бегаю по врачам, так как на фоне эрозии у меня воспаление которое переросла в хронику. была в разных клиниках и у разных врачей. на период лечения все было не плохо, но после все опять повторялось. вчера, пришли анализы и они оказались плачевны. Гарднерелла, уреаплазма и трихомоназ . врач назначила наксоджин, тиберал,неопенотрал форте, демиксид, эпиген... и после макмирор ,осарбон и генферон. но мужа к Урологу не затащить. знаю, что если буду лечиться одна, это бесполезно... что ему попить кроме наксоджина и тебирала ???? У нас нет уролога хорошего,а муж работает и сейчас никак не может выезжать сейчас далеко

Ответы

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации рекомендуется мужу принимать те же таблетки, что и Вам. Местно (на головку полового члена, можно применять Эпиген-спрейй, или Мирамисти. В период лечения исключается половая связь.