Осмотр у гинеколога

здравствуйте. обязательно ли в 14 лет идти на осмотр к геникологу, если везут от школы?

Ответы

−3
Здравствуйте. Плановые осмотры необходимы, проходить их нужно.

−2
Здравствуйте . Непременно. Провести обследование необходимо. Еслитвытне вступали выполовшем отношения,вам не о чем беспокоиться. Непремнно примите душ,тщательно выпооните все гигиенические мероприятия.