Осмотр у гинеколога

Здравствуйте,у меня медицинский осмотр в вузе, в декабре я гинеколога проходила для себя. Нужно ли мне снова идти на осмотр или достаточно,что я проходила месяц назад? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если вы убедите доктора на мед осмотре,предоставите заключение, вполне возможно Вас освободят от повторного визита. В противном случае вам надлежит посетить доктора.

Сергей Леонидович, а вот еще такой вопрос,у меня на внутренней стороне губы небольшой прозрачный бугорок. Безболезненный. Такое ощущения. что просто кожа сама взялась в такой прыщик. Что это может быть? Уже наверное недели 2...но уже меньше.я имею привычку куссать губы. И стоит ли говорить об этом на мед.осмотре? Стоматолога не будет

Здравствуйте. Предоставьте справку об осмотре гинеколога от декабря, её смогут приобщить к медицинской карте и проставить отметку о прохождении осмотра. На губе у Вас может быть закупорка протока слюнной железы (ранула). Для уточнения ситуации посетите стоматолога.