Осмотр у гинеколога

Здраствуйте,я не давно ходила к гинекологу,все было нормально. Но меня пригласили на повторный осмотр,и я волнуюсь вдруг что то серьезное? мне 14 лет

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, пока поводов для этого нет. Возможно, у Вас не взяли какой-либо анализ. Посетите врача, по результату определится причина и необходима тактика.

Здравствуйте . Вам следует задать вопрос вашему доктору,что явилось причиной повторного осмотра. Волноваться не следует,поговорите с врачом и выясните все ваши вопросы. Вполне возможно брали соскоб на проведение исследований,и у доктора появились вопросы к вам

Брали мазок,вдруг связанно что то с "ты не девственница"или"мастурбируешь" ли ты? ничего,подобного не было..

Брали мазок, вдруг что то связанно девственностью или мастурбацией..?

Здравствуйте! Если у вас брали мазок, то возможно подошел ответ анализа, в котором есть изменения. В любом случае, не переживайте и идите к доктору. Медицинские осмотры проводятся не целью вас в чем-то уличить, а для того, чтобы сохранить ваше женское здоровье! Вы - будущая мать, поэтому берегите себя и выполняйте предписания доктора.