Осмотр у гинеколога

здраствуйте , когда я проходила мед смотр у гинеколога гинеколог спросил был ли половой акт ? я сказала нет, я сказала что я целка,ну она проверила меня в кресле , а если оказалось что я не целка гинеколог сразу говорит ? или не скажет вообще

Ответы

Здравствуйте. Целью осмотра установления наличия или отсутствия девственной плевы обычно не является, тем более, что стопроцентно сказать это по результатам осмотра невозможно. Врач ориентируется на Ваши слова при заполнении анамнеза. Вы сами знаете, был ли у Вас половой партнер или нет, это самая верная информация.

ну гинеколог проверил меня на кресле провёл пальцами и раздвинул половой орган и посмотрел ну сувать ничего не стал а если я на врала что я целка гинеколог проверил и оказалось что я не девочка она же должна была мне это сообщить ?

Здравствуйте. Вы должны знать-врача обманывать нельзя(себе дороже ). Определить наличие либо отсутствие девственности не представляет особого труда. Как правило,доктор указывает в листе осмотра :гимен + или -. Сообщать вам никто не обязан. Вы и так знаете. Пишется с целью установить факт наличия либо отсутствия,в слкхучае возникновения судебных дел.

если нет этого листа есть только мед книжка я гинеколог проходила чтоб в мед книжке было все пройдено

расскажите про гименопластику восстановления девственности это временное восстановление ?