Осмотр у гинеколога

как проходит осмотр у гениколога для мед книжки

Ответы

Здравствуйте. Осмотр проводится как обычный плановый, если жалоб нет. Врач проводит осмотр на кресле, берет мазок. Если есть жалобы, стоит обратиться к гинекологу вне рамок осмотра по медицинской книжке, чтобы врач разобрался в ситуации и при необходимости рекомендовал обследования.

Здравствуйте. Если вы первый раз в жизни посещаете гинеколога, то вам надлежит посетить кабинет вне месячного кровотечения. Раздеться и лечь в кресло. Вам проведут опрос и осмотр с учётом наличия либо отсутствия половой жизни. Выполнят забор материала для производства мазка на флору,цитологическое исследование

Здравствуйте! Вероятно, вам придется посетить гинекологадважды. Первый раз на осмотр, который проходит как всегда. А второй раз - за результатами анализов.