Осмотр у гинеколога

Была на осмотре гинеколога. Она взяла мазки, потом намочила кусочек ватки в какой то баночке с прозрачной жидкостью и помазала мне внутри. Что эта была за жидкость и для чего она?

Ответы

Злравствуйте. Вполне возможно вас обработали антисептиком. Было бы совершенно правильно , выяснить у доктора, во время проведения обработки. Вам непременно пояснили свои действия. Не совсем понятно, что вас смутило ? Вы просто обязаны потребовать пояснения всему, что вам не понятно