От чего так может быть?

Здравствуйте! второй цикл подряд перед месячными тест показывает вторую слабую полоску. Месячные есть, т.е весь цикл полоска одна, а за день до мес их две. от чего так может быть? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Слабая полоска диагностически не достоверна, не дает оснований утверждать о наличии беременности. Полоска-призрак может появляться из за изменения метаболизма, погрешности теста. Если предполагаете беременность, выполните анализ крови из вены на В-ХГЧ, это наиболее информативно и позволит однозначно исключить или подтвердить беременность.

Здравствуйте.Если у вас есть сомнения, выполните исследование уровня хгч, непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.