Отчего мучают боли внизу живота?

здравствуйте мне 23 года я девственница иногда так хочется секса что приходится себя ласкать и я иногда засовывают палец во влагалище но потом мучают боли внизу живота от чего??

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, другие причины.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. Боль , вероятнее всего , имеет спастический характер. Вам имеет смысл начать половые отношения( возраст вполне это позволяет), вы отметите облегчение в значительной степени. Если имеет место рукоблудие, непременно исполняйте чистыми руками с коротко остриженными ногтями, дабы не травмировать слизистую. Вполне возможно использовать но- шпу. Этого вполне достаточно. Не забывайте о плановых осмотрах гинеколога.