Отек половых органов

Почему после каждого полового акта опухают половые органы,там же после душа,если сильно тереться?

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место повышенная чувствительность сосудов, когда на механическое раздражение они реагируют расширением просвета и возникает отек. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.