Отрицательный тест и анализ крови

Здравствуйте,такой вопрос...задержка 8 дней...тест отрицательные. Сдала кровь на хгч -результат - 0,268...Это как понимать?спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Данное значение ХГЧ исключает наличие беременности. Рекомендуется исследование гормонального фона и проведение УЗИ органов малого таза трансвагинальным датчиком для определения причины задержки менструации.