Отсутствие гигиены в туалете

Здравствуйте,я девушка,мне 18 лет,я недавно лишилась девственности. Сейчас я живу в общежитие ,не с кем не сплю,но я очень боюсь тот факт,что когда заходишь в туалет вся дверь и весь унитаз в какой то белой слизи ,предположительно-сперма . Доктор,скажите я могу забеременеть если я просто схожу в этот туалет? И может ли сперма сама туда попасть? Спасибо огромное.

Ответы

Здравствуйте Катя! Нет, таким образом забеременеть невозможно. Сочувствую, что Вы вынуждены пользоваться туалетом, который находится в таком антисанитарном состоянии. Советую захватывать с собой в туалет влажные антибактериальные гигиенические салфетки.