Отсутствуют месячные

здравствуйте мне 20 лет у меня месяц как не идут месячные 2 месяца после родов была и потом пропали и болит внизу живота тянущие боли были

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите врача, выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить причину и назначить терапию