Овуляция
скажите пожалуйста.Ходила на узи 4 числа была фолликула 1.6.Пошла сегодня.Сказали, что овуляция уже была.Так как там есть овуляторная жидкость.Это говорит о том, что овуляция еще продолжается или нет? может ли произойти зачатие? Или овуляция уже прошла?
Пользователь

Здравствуйте. Видимо, анализ крови на В-ХГЧ через 2 недели от овуляции и позже или при задержке менструации.
Здравствуйте. Запомните ,зачатие возможно в любой день цикла,не только в день овуляции. Если у вас есть желание иметь ребёнка , рекомендую проводить мероприятия по его зачатию как можно чаще. Это будет совершенно правильно,да и вероятность повысится. В противном случае вы потратите массу средств на проведение совершенно не нужного исследования.