Перевязка маточных труб

здравствуйте меня зовут Виктория, мне 22года есть ребёнок 6мес кесерово. планирую когда ребёнку будет год забеременеть ещё . после 2кечерово сделают ли мне перевязку маточных труб?

Ответы

Здравствуют. нет,не сделают. ее делают по желанию только после 35 лет. По показаниям раньше. Поэтому обратитесь к гинекологу для подбора другого средства контрацепции.

Здравствуйте. Перенесите планирование на полтора- два года. Этого вполне достаточно для того , чтобы швы были состоятельными. Вопрос о способе родоразрешения будет решаться совместно с вашим доктором. Что касается перевязки труб- эта процедура выполняется строго по показаниям, и не имеет отношения к предстоящим родам. В этом плане вы можете не волноваться и привести в этот мир ещё не одного ребёнка.