Перевязка маточных труб

Здравствуйте, у вас по гос.программе оплодотворение бесплатное? Если да, то каковы шансы оплодотворения у женщины, у которой перевязаны трубы? Пожал-та ответьте мне. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна. У нас заочный консультативный портал. Вам надлежит очно обратиться в центр планирования семьи. После проведенных исследований вам дадут квалифицированный ответ