Первые признаки беременности у женщины

Здраствуйте мне 21год, после не защищенного полового акта, менструация пришла раньше на неделю, длилась всего 3 дня, их было не много, а в третий день вообще мало, до них, постоянно хотелось спать уставала быстро, постоянно кушать хочется, а апетита особого нет, головокружение, бегаю в туалет по маленькому часто, повысыпало прыщами на лице, после окончания менструации начало тошнить, каковы причины?

Ответы

Здравствуйте Виктория. Самый правильный совет и рекомендации Вам конечно может дать врач гинеколог. Не откладывайте визит. Здоровья Вам.

Здравствуйте, Виктория! Для исключения беременности малого срока в описанной Вами ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.