Первый половой акт

Вчера потеряла девственность с парнем(без презерватива) Парень сделал всего пару движений ,пошла кровь Повторили тоже самое спустя пол часа В меня он не кончал Ну следующий день пошли месячные!Это нормально?стоит ли волноваться?

Ответы

Здравствуйте. Появление крови при первом половом акте возможно. Срок начала менструации может несколько сдвигаться, это так же возможно.

Не стоит волноваться насчёт беременности и так далее? Просто совсем не опытна в этом вопросе

Здравствуйте. Если имела место эякуляция (не суть важно куда), после этого имел место ещё контакт,беременность вполне возможноха. Через две недели выполните исслдеование уровня хгч,это позволит определить наличие либо отсутствие беременности. Необходим всегда пользоваться контрацептивами

Эякуляция была уже после всего процесса (после двух попыток)

Помогите пожалуйста !