Первый половой акт

Как лучше заниматься сексом с девственницей. Дефлорацию лучше делать в презервативе или без? эта кровь из влагалища не должна попасть в уретру члена?

Ответы

Здравствуйте. Первый половой акт лучше проводить в презервативе, при необходимости применение водорастворимой смазки. Если контакт будет без презерватива, член нужно тщательно промыть.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Презерватив необходим, как профилактика инфекции и нежелательной беременности. Относительно попадания крови- ее крайне мало, опасности она не несет