Первый половой акт

Мы с девушкой решили заняться любовью нам по 15 , а от туда потекла кровь, она хочет сходить на приём к геникологу, но не хочет идти с матерью т.к нас обоих прикончат. ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Ответы

Здравствуйте. При первом половом акте выделение крови возможно. При необходимости девушка имеет возможность посетить врача самостоятельно, возраст для этого вполне достаточный. Прежде, чем идти на такой серьезный шаг, стоит основательно изучить теоретические вопросы, в частности вопрос контрацепции.

Здравствуйте . Вполне возможно вы лишились невинности. Вам следует поговорить с родителями и пояснить ситуацию(родители не должны быть врагами). Посетить доктора вполне возможна,поговорите с доктором,поясните ситуацию. В вашем случае,главное,чтобы небыдло беременности.