Первый половой акт

Здравствуйте, случилось так, что в детстве упала на забор прямо промежностью,ездили в больницу, все обошлось. Пару дней пытались с парнем провести наш первый ПА. Я девственница, испытала ужасную боль , когда он пытался войти, так и не смог, даже пальцем. На самой вагине имеются будто наросты, которые закрывают вход,появилось это после удара. Боюсь,что так и останусь в девах:с Что делать?какие меры принять? Не могу ввести даже тампон дальше , чем на 1 сантиметр,просто упирается во что-то? И после попыток очень заметное жжение Может ли плева быть такой толстой?(менструации есть) Как поступать??

Ответы

так же боль , когда пытаюсь ввести палец сама, боль жгучая,проходит не сразу

возможность половых инфекций можно исключить, была защита

очень боюсь,что это вагинизм например

Здравствуйте. Посетите грамотного гинеколога, после осмотра вам предложат варианты оперативной дефлорации, предварительно выполнив обезболивание. Если имела место травма, вполне возможно имеется рубцовая деформация. Без проведения осмотра, остается только предполагать

Здравствуйте. Не исключена комбинация причин. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, по результатам осмотра будет уточнена тактика. Возможные проблемы решаемы, в том числе вагинизм, не переживайте.

Рубцовск деформация может так сил но мешать?

рубцовая